Маша Бондарь

Мужчины что вы бы подумали, если бы девушка вас стеснялась?

То есть она пуговицы дергает, почти в глаза вам не смотрит, пытается побыстрее общение прервать.

Татьяна

Смущена до грани

Михаил Утешов

может она просто писить хочет ?

Женя

Не курит - женюсь. 🙂

Baxtiyor Maxmatkulov

не пьёт - женюсь )

Латиф Муродов

Если она мне не понравится вообще о ней думать не буду !

Cdtnkfyj Gfmhv

подумал бы, что нужно поесть...

Марина Сергеева

Двусмысленный вопрос получился.

Aлексей Жуков

как с ней общаться, если она убегает постоянно

Владимир

Вот последнее вообще к стеснению не относится. Скорее просто не может слова подобрать. Считаю это милым, главное, чтобы не переходило рамки нормы стеснения, т. е. чтобы не повторялось регулярно. Ведь странно будет, если девушка спустя месяцы общения только и делает, что жмется и мямлит.

Юрий

Волосы на груди у неё что ли?

Сергей Алексеенцев

ой бяда.. . это минус мужчине, а девушке бежать от такого

Если стесняется, значит стеснительная девушка. Если старается прервать общение, значит постараюсь обходить ее стороной и не общаться совсем.