Виктор Клыков

Девушки, а если бы вам позвонила бывшая супруга вашего мужчины, что бы вы подумали?

Если звонит первый раз и разговаривает так, будто всегда была самой близкой подружкой. Такая типа дружелюбная, даже спокойной ночи пожелала.
ему я ничего не рассказала. не думаю, что будет правильно и она сама попросила. чтобы я пока что молчала об этом.

Говорит "Хотелось бы увидеть тебя, поближе узнать"
мне это не нужно. но зачем это ей????

Аннет Алексеева

Что она что-то недоброе замышляет.

Надежда Федоркина

гони в три шеи таких"подружек".

Неля Мамлеева

Она хочет узнать в чьи руки попал ее мужчина. , чем зацепил. как выглядишь, чем привлекла его.

Павел Ермачков

это значит врага держи возле себя... это про нее, что то она замышляет...

Алена Рыжнёва

есть мысля "фасад" тебе попортить...