Ирина Котова

Установил на телефон песню - О боже какой мужчина. А что подумают девушки, когда позвонят?

Установил на телефон песню - О боже какой мужчина. Теперь кто позвонит мне- у него будет играть эта песня. А что подумают девушки когда позвонят мне и у них будет такая песня?

Иван

нарцисс какой-то.. возможно голубой..

Cvetic B

пистец же
ужас же

ты бы еще "ветер с моря дул" поставил

Ирина Рочева

самовлюблённый эгоист)))

Евгений Дружинин

Самореклама это не скромно

Ольга М

Мой когда услышал эту песню.. говорит давай пой)))))))))))) )
думаю.. для звонка слишком пошло)))))

Андрей Тарасов

а меня она бесит прям, я б не стала больше звонить чтобы не слышать ее. написала бы смску)