Светлана Долгова

Если парень проверяет телефон своей девушки чтобы вы подумали?

Дима Данилов

что он не уверен в себе и не доверяет девушке

Алексей Неживёнков

Что ему самому есть, что прятать. И прячет регулярно. Порядочный человек никогда не сомневается в порядочности другого

Владимир Воробьев

что он не уважает ни девушку, ни себя.
личные вещи--телефоны, карманы, сумки--должны быть неприкосновенны!

Елена Завьялова

Что пора бы проверить его телефон! Сам поди роман закрутил и ищет чем свое свинство оправдать. Мы всегда ищем в других свои недостатки- вот он и ищщет, гад!

Se
Serega

Не доверяет. Что ещё думать? ! До паранойи у многих это доходит нередко. .

Евгений Антонов

беги от него нафиг!!! у него мания преследования)))))))

Наташа Мишкина

не доверяет своей девушке

Аркадий Аракелян

Дает повод это делать!

Ев
Евгения

Что ему пора есть побольше кальция и купить напильник. Нет дыма без огня.

Ярослав Данилюк

Такая у него натура. Носите всегда с собой.