Инга Данилова

Мне часто говорят - "докажи что нет Бога, не можешь да, а значит он есть", на что я отвечаю - .

докажи что нет Богоеда который съел и высрал его в Богоунитаз?

вера не доказуема, это мошенничество блять

Я не фанатею от отсутствия чего-либо мне просто похуй.

Дьявола тоже не существует.

Ни
Никита

вера не доказуема, это вера блять.

Антон Сычев

Ты такой же фанатик, только в другую сторону повернутый.

Сергей Кузьмин

требуй чтобы тебе немедленно показали этого Бога.
то что согласно первой главе Библии все люди дети Божьи, фанатики обычно не помнят)

Юр
Юра

доказательство не вера, это доказательство блять.

Tommy Haku

Атеизм не доказуем, это бля вера, замаскированная под неверие, чистой воды сатонизм! Эти уроды, ни разу не отвергают дьявола!

Татьяна ***

Сейчас скажу неприятное - люди делиться на порядочных живущих реальностью и по совести и не порядочных живущих по придумке, иллюзией и ложью.

Влад

Дьявол, как раз таки существует. Он и командует парадом. А вот Бога точно нет. Может и был когда, да весь вышел...

Валерий Шальнов

есть Бог, или Бога нет - эти выражения не доказуемы, а вера это как щит, который помогает выжить и не сойти с ума от всего этого мира, атеисты отрицающие Бога - это то-же вера, а есть третьи которые спокойно относятся к этим утверждениям и не кидаются в атаку на верующих или атеистов. вот они то живут по своим правилам и законам им тяжелее всего, им не на кого свалить свои неудачи, и не кого благодарить за победы, кроме самих себя ...)))