Юлия Мацнева

Чем докажите существование Бога?

Ек
Екатерина

А чем ты докажешь, что его нет?

Ри
Рита

Это невозможно доказать. . Я вот тоже не знаю, верить в него или нет..

Владимир Карагез

Создание таких мощных механизмов как Вселенная, наша планете-Земля, мы сами-лично для меня это уже доказательство.

Ольга Ефимова

Существование Бога подтверждается порядком, мощью и сложностью творений, макроскопических и микроскопических, а также тем, что Бог поддерживал отношения со своими служителями на протяжении всей истории. Заглядывая в так называемую Книгу творения, ученые узнают много нового, а узнать что-либо из книги можно лишь в том случае, если она написана разумным автором.
В противоположность безжизненным богам народов, Иегова — «Бог живой» (Иеремия 10:10; 2 Коринфянам 6:16). Доказательства его деятельности и величия видны повсюду. «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» (Псалом 19:1). У людей нет обоснованных причин отрицать существование Бога, потому что «все, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это» . «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания» (Римлянам 1:18—20).
В Библии говорится, что Иегова Бог живет от века и до века (Псалом 90:2, 4; Откровение 10:6), он Царь вечности, нетленный, невидимый, единственный истинный Бог (1 Тимофею 1:17). Прежде него не существовало бога (Исаия 43:10, 11).

Эльвира Баранцева

Это еще зачем? Ты молотком не лезь туда, где паяльник нужен. И отверткой не лезь туда, где нужна сварка. Вера никак не относится к логике. Вера - категория эмоциональная, а не разумная.

Вл
Владимир

Ты можешь доказать противоположное ?

Камышева Марина

Я не чем. Умрёш узнаеш правду. Потерпи но не спиши. А то окажется что после жизни бездна. (-;

Мария Соколова

Бог есть, я проверяла.

Алла Грощенко/захарова

зачем человеку доказывать существование самого себя? и главное кому?

Маргарита Зозуля

собой, я не такой как все, люди часто врут, воруют, прелюбодействуют.. . а значит есть тому причина, что я другой - эта причина Бог. Если вы сможете быть таким же как я, тогда только поверю что Бога нет. Докажите мне. А до того момента я и есть доказательство того, что Бог есть

Иринка

Он же Невидимый Розовый Единорог! Его нельзя увидеть, потому что он невидимый, и он - розовый, потому что мы в это верим.

На
Наталья

Пропорции соотношений частиц в атомных ядрах, изометрия L-аминокислот, химический состав планеты Земля, какая-то невероятная стабильность Солнца, Луна двигающаяся по Нужной траэктории, странные виды грибов и микроорганизмов, учебно-тренировочные боги до явления Иисуса Христа.

Ad
Adiya

Бог - это состояние - Я есмь.
Он выше всего, понять его лишь рассуждая нельзя, он познаётся внутренне, через соединение ума и сердца.

Твари (сердца) с не тварью (умом)

Маргарита Молотковец

если ты не веришь Бога тогда сделай ограбление убей людей . серавно Бога нет и не будет тебя судит тогда поймешь

Дарья Грачева

Вера в Бога-аксиома... Пусть атеисты доказывают обратное.

Кристина Пегова

Все равно это в голове сразу не уложится, информация многогранна. Её нужно пережить что бы это понимать.

Вар Хай

Просто так даже мыши не заводятся /доказано "наукой"/ если Вас устраивает версия что Вы завелись с точки сингулярности то ради Бога ..))

Евгений Борецкий

Книга, она все объясняет, и пофиг, что это не так. Понял?

Евгений

личное дело каждого. Зачем кому то что то доказывать? Надо либо верить, либо нет.

Иогай-Логан Велесов

Все веруну говорят, что бог есть, но доказательств ни один не представил. Только и умеют промывать мозги глупым и наивным.

Евгений Бехтерев

Тем, что атеисты - лохи безграмотные, и, следовательно, не могут быть правы.

Катерина Натарова

создание жизни на Земле!, мало?

Svetlana Starikova

Боженька есть.. . Он есть и тебя накажет. Будешь в аду гореть за то что так не верил в боженьку.

Андрей **********

(Псалом 19:1) " Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод ".