Денис

Что вы думаете о существовании Бога?

Михаил Володин

было бы нелогично говорить, что его нет.

Ирина Котова

Я то что. Человек маленький. А вот патриарх и папа римский защите божией предпочитают бронированные автомобили и парней с автоматами.

Да
Дарья

он определенно существует. .
🙂
..в головах, создавших его по своему образу и подобию
Для обьяснения всего что непонятно и/или пугает их

Ма
Марина

Он существует только в головах верующих.

Наталья Данилова

... Мудрые 20.11.2011 поняли, умные запутались, а дураки сломали головы!

Anna Anna

Баранам очень нужен хозяин. Без хозяина баранам очень холодно, очень голодно, и очень одиноко.
Только баранина верит в Бога.

Надя R

Место его "существования" - субъективная реальность, мышление верующих.

Гена Пролит

"Боги" - Сущности с более высоким уровнем Сознания,
чем у человека, т. е. это Сущности, перешедшие на следующую стадию развития, относи-
тельно «человеческой стадии развития». Создатель
Реальности Универсума – один, и это Сущность совсем иного уров-
ня Реальности, чем все «Боги» , вместе взятые.

Марина

Таки да, но не то, что нафантазировало большинство священников и верующих

Ольга Сурова

Несказанно рада этому факту!

Кс
Ксения

КАКОГО?

Ольга Аксёнова

что то есть) ) но не то, что малюют о нем человеки)))

Вера Панакшина

Бога нет, проверено.
Никто пока еще на смог доказать существование бога. А, как известно, бремя доказательства существования чего либо, лежит на утверждающем это существование. Пока существование чего либо не доказано, оно (бог) считается несуществующим.

Акылбек Калчаев

Да пусть будет, чо теперь- то, жалко, чо ли.

Капитан Диего

Кто это ???)))))

Андрей

Бог есть, не сомневайтесь.

Анна Саламатина

Я о нём вообще не думаю.