Ирина Липакова

Вы как относитесь к шлюхам на съеме, которые лезут отвечать на вопрос, который парень вам задает, а не шлюхе?

Слушайте, а как относиться к такой наглости? или глупости?
Мы в кафешке. . Парень задает мне вопрос. . А какая-то девка ему отвечает, что она поцелует его куда захочет. . Ептвай. . он вообще-то мне вопрос адресовал. .
Я не знаю, это че шлюха на съеме была? В кафешку пришла подзаработать?

Так все говорят.

Галя Душкевич

Кажется тебе сюда ---

prostitutka.ru

Екатерина Иванова

а с чего вы вообще взяли что она шлюха??

Эльдар Гаджиев

Нет не шлюха, или у вас все шлюхи? лучше о себе задумайтесь несчастный человек. Может просто она выпила или просто прикальнулась, а вы сразу обзыватся.