Антон Взоров

помогите! мой парень не отвечает уже который месяц! (по аське)! какой бы ему вопрос задать чтобы он точно ответил?

спс конечно! но всеже какой бы ему заовыристый такой вопрос задать!!! а то буду искать скоро другого парня! ((а я этого люблю! ((

нууууу! значит следующий "вопрос" буде на счет парней! (искать буду))))))))))))

можно еще ответить на "вопрос",конечно же кто хочет: ) :http://otvet.mail.ru/question/171671921

Николай Абрамов

Спроси: как назовем нашу будущую дочь.. . Например)

Рома Устинов

Что это за отношения по аське в которых молчат по несколько месяцев? Забей на него и найди нормальные, реальные отношения. А если считаешь, что любишь, то считаешь ерунду 🙂

Алена Колесникова

это уже не твой парень, отстань от него

Miss Creed

Скажи, что ты сделаешь ему глубокий минет. Ответит.

Екатерина Семирова

Если он не отвечает - значит не хочет. Если он решил уйти из твоей жизни, то лучше отпусти его, потому что держать его на привязи не имеет смысла. Отпусти прошлое и с верой в будущее иди вперед. Ты еще найдешь *своего* парня.