Anna Liqai

мне парень С КОТОРЫМ Я ВСТРЕЧАЮСЬ 1.5 МЕСЯЦА задал вопрос что я к нему чювству? А Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕМУ ОТВЕТИТЬ

Светлана Грозненская

Нужно сначала полюбить а потом встречатся, а не в процесе полюбить!

Лада Ангел Курбанова

ну это твои проблемы...

Людмила Чепурина

Так если не знаете.... Значит ничего....)

Vera Gulyaeva

скажи правду, если понять не можешь - так и скажи!

Наталия Палчей

спроси, для начала себя, что ты к нему чувствуешь. А потом можешь смело ему говорить. Только обманывать не надо - это дорога в никуда..

Вера

что чувствуешь то и ответь...