Ал
Алексей

парень задает вопрос что я к нему чувствую? сказать что люблю не могу, но как сказать? Встречаемся месяца 4 уже

мне с ним хорошо, влюбленна. Но не люблю

K@
K@tenok

А сказать что не люблю разве нельзя?
Тогда скажи: "извини, но я ни кого не люблю" или если есть кто-то, то любишь того. Блиин, какие сложности, просто беда. Ну передай через подругу если уж совсем без смелости.
Или он тебя будет долго и упорно бить? Ну тогда соври что любишь, Пусть поухаживает (если у тя нету никого) , а потом, когда влюбишься в кого-нить, то он и так всё поймёт. Чушь конечно собачья.
Подойди и скажи: Я понимаю что ты хотел бы услышать что я люблю тебя, но извини, это не так.

Виктория Назарова

Почему не можешь такое сказать? )) А он этих слов и ждет. . за 4 месяца то ) Дерзай )
Не создавай проблему себе в голове. . "влюблена, но не люблю".. масло масленое!

Гриша

прикольно)))) она что-то не пойми что чувствует, а мы должны угадать и описать)) )
чувства то вроде твои....

Sasha Бабченко

Навешай ему лапши на уши про большие и светлые чувства... тебе не сложно, а ему-то радости будет!

Андрей Буковский

"Мне с тобой комфортно! "

Лана Касенкина

чтоб ты знала, влюблённость длится месяц, всё , что дольше, уже любовь!!!

Анастасия Вазирова

не любишь! так и скажи!

Лариса Скобелева

странно. 4 месяца и только влюблена. Бред, за такой период полюбить можно. А если нет-то тогда зачем он тебе вообще нужен.