Екатерина Турчанина

если мой парень в тюрьме могу ли я считать, что мы больше не встречаемся???

при этом я об этом узнала через месяц и то от его друга, 228 статья... .
дело в том, что я бы ждала его.. . но не известно нужно ли это ему или он выйдет и пошлет меня

Мария Романова

если ты даже не знала месяц, куда он подевался, а сам он тебе не сообщил, значит он твоим и не был никогда. зачем тебе это, начинай уже мозгами думать.

Анастасия Капусняк

Поговори с ним. Я-ж писал уже

Кэ
Кэти

А зачем тебе наркоман?

Игорь Васин

228-статья за наркотики, вам видней ждать или нет, если любите то наверно есть смысл как то поговорить надо ли ему это чтоб вы ждали, и готовы ли вы ждать

Илья Рылов

У тя чё- совсем всех пересажали?

Хочу Секса .......

сама с ним пообщайся. он может думает что не дождешься. у муж тоже в тюрьме. ничего... жду))))

Анна Иотко

Твой? не фантазируй.