Лена Потапова

если мой парень в тюрьме могу ли я считать, что мы больше не встречаемся?

при этом я об этом узнала через месяц и то от его друга....

дело в том, что я бы ждала его... но не известно нужно ли это ему или он выйдет и пошлет меня

Ирина Михальчук

Поговори с ним. Придумай как.

Алексей Поляруш

откуда вы беретесь?)

Да
Дашенька

попал пацан. на всех фронтах (

Пётр Коколо

Узнай статью, срок и реши.

Наталия Боклаженко

да, но после отсидки вы снова начнете всетречатся выбора у тебя не будет.
Когда уронит мыло в душе, он будет думать только о тебе и уж точно не забудет тебя никогда. Смирись.

Олеся Ткаченко

Иногда возникает вопрос-а чем вы вообще думаете?