Алексей Машнин

почему так считают? если парень хочет встречаться с девственницей, то он неуверен в себе.

ответы отсюда, навеяли этот вопрос - http://otvet.mail.ru/question/86571576

Елена Ерохина

Полная чушь. А если поженитесь то считай, что она подарок судьбы.

Светлана Старостина

я не знаю почему так считают, мне по барабану девственница или нет

Shem Самойлов

потому что нормальный мужик не придает огроменного значения наличию или отсутствию кусочка плоти и понимает, что истинное целомудрие - в душе.... кроме того, есть масса способов сексуальной активности не связанных с дефлорацией

Аксинья Ступицкая

Первый раз слышу такой аргумент! ! На самом деле мало кто так думает

Елена Морозова

не слышала чтоб кто то так считал, хотя не очень понимаю смысла такого желания... когда парень ищет не характер а пленочку....

Юлия Гененрайх

кто такое ляпнул?

Андрей Горбачёв

бляди то кому нужны...

Константин Мостовой

Нет, он просто хочет быть первым.

Артур Иляхин

Обычно вопли стоят когда парень утверждает что желает видеть в качестве невесты и жены девственницу, ну зачем придавать этому значения, нетрудно ведь понять кто таких охаивает ))

Екатерина Семирова

нет он не уверен в Вас

Ирина Арбузова

ты заблуждаешься. наоборот. кто встречается с женщиной в годах с детьми - тот неуверен в себе. ибо боится отказа.

Шу
Шульц

Я где то читал - чем больше было мужчин у женщины, тем меньше она в них понимает. Я с этим согласен. Когда женщина молода, она более интересна! Оптимальный возраст 23 - 25 лет. Когда за 30 то уже всё сложно с ней, и сложности эти идут по нарастающей! В итоге очень много женщин своюодных в 40 лет. У них цель-попытка предложить себя тому, кто больше зарабатывает. Но неудачи имеют место быть и у них!!!