Катя

как думаете если мой парень в тюрьме могу ли я считать, что мы больше не встречаемся?

при этом я об этом узнала через месяц и то от его друга, 228 статья.. .
дело в том, что я бы ждала его. . .но не известно нужно ли это ему или он выйдет и пошлет меня

Юрий Арчаков

живи по обстоятельствам

Лилия Багаутдинова

Поговори с ним на эту тему.

Саня Яшин

Нигде как в тюрьме обостряются чувства..

Владимир Соседов

Учитывая, что вы так поздно узнали, то как-то не верится в прочность отношении (если только он вам не сказал, что уехал куда-то) . Так, что не ждите. )

Натуся Волкова

Сядьте тоже по 228, статья прикольная, плюс соскучитесь там все дела...

Андрей

ну так его можно навестить и поговорить