М*
Макс *********

Узнала что парень держит меня как запосную ...при этом встречается с другой

А та оказывается его бывшая.... не знаю знает ли она это, но вроде должна знать, так как она знала о начале наших отношений .Так еще и говорит что я у него единственная и очень любит.. . Я на самом деле славу богу не люблю.. . Да и просто так бросать его не хочется .. Хочется яркого эффекта в расставании )

Юлия Мигунова

Разбей бутылку об голову. И ярко и эффектно.

Марина Колотушкина

Не трать время и нервы на него.

Николай

Правильно делает разумно

Виталий Николаев

Вау! Зачем тебе это комедиантство? Тем более, что ты его не любишь...

Александр Тарханов

А нужен ли этот яркий эффект в расставании? Нельзя просто расстаться.

Екатерина С

ебнись головой об стену)))))))

Elena Mamayeva

Казнить, нельзя помиловать.

Ирина Ларина

А ты что, себя такой дешевкой считаешь, раз проолжаешь встречаться с парнем, который на самом деле любит другую? не унижайся, тем более говоришь, что не любишь его. Если бы не любила, давно бы послала, и не стоит себе врать