Алёна

Как узнать любит ли меня "парень"

Играли мы с ним в бадминтон по счету.. . Он выиграл и сказал типо мы спорили на щелбан (на самом деле этого не было) ну я и убежала (вдруг больно будет, ну и побегать хотелось) потом подхожу, но он наивный.. . я и не стала спорить поставил он мне щелбан а потом как по заднице шлёпнул (говорит что за то что убегала.... ) а до этого спросил: - кто мне нравиться? я сказала что как бы не кто (на самом деле он ...) еще он мне сегодня прислал песню "секс драка (полная версия) " я как то в ней засмущалось.. .
Он в 8 классе я младше его на 2-3 года

Натали П

Может тебе еще рано про любовь думать? Не торопись, всему свое время.

Ан
Анна

Время покажет.