Muzaffar

как узнать что тебя любит парень?

Иришка

В твоем возрасте надо было спросить так: "как узнать что я нравлюсь мальчику"))))

Екатерина Сергеевна

По отношению к тебе)
если он все время на тебя смотрит, делает какие-то знаки внимания, то ты определенно нравишься ему

Анна Броскина

Спросить напрямую.

Екатерина Милорадова

не в ту категорию...)

Алексей Макаров

ну если он к тебе относится добро и мило) не бьёт ну или постояно выбирает тебя на всяких конкурсах! и не за то что ты выйграваешь а ток просто)

Алексей Зайцев

Взгляни внимательно ему в глаза. Они о многом могут рассказать.

Д!
Дарья !

Прямо спроси. Наглость - второе счастье.
А если он не дай Боже не любит тебя 0_о Побей его больно-больно: 3

Кристина Плечко

да уж, в твоем возрасте только это и должно волновать