Ольга Громова

Как узнать что парень не любит?

Мне нужен совет. Встречаюсь с парнем почти 3 года.. . все было хорошо, но он уехал служить после университета в другой город.. . и мы стали часто ссорится. я знаю, что я тоже виновата, но что я могу поделать если постоянно его ревную? он тоже писал что меня ревнует. просит приехать у нему, но я пока не могу так как учусь.. . а сегодня после очередной ссоры он написал - что устал.. . что любовь прошла, что ему надо время подумать.. . вот и как мне быть? ну не верю я ему что не любит, прошу его позвонить и сказать тоже самое, а он говорит что не хочет.. . я понимаю что достала его своей ревностью.. . но тоже обидно когда ему девушки пишут, посылают подарки, а мне пишут что у нас все в прошлом, что я наивная что его жду! я точно уверена, что мне не изменял, так как врать он не будет. вот как мне быть? забыть его (хотя это сложно очень) или постараться вернуть.

Ульяна Ульяна

В юном возрасте чревато расставаться надолго. Любовь тут вообще не при чем. Гормоны же играют, а вокруг много других заманчивых подружек

Наталья Бутылкина

А с чего вы решили, что вы наивная, ведь ждать и верить в любовь, это очень трудно. Просто если вы действительно его любите, молча ждите его и всё, а жизнь сама все расставит на свои места. Ну и конечно если любите, старайтесь не ревновать, и постарайтесь вернуть его.