Денис

парень любит меня или нет?

Здравствуйте.Мы встречались с парнем 2 года,он всегда мне писал звонил и т.д. но последнее время он перестал писать,не разговаривает в школе,не гуляет со мной,а когда я пишу ему,то он отвечает как то как будто я его раздражаю или надоела....Что делать?Мы в конце лета расстались,но в начале осени он мне признался,а недавно предложил опять встречаться.И мы общались очень хорошо,а сейчас....Может он любит другую?Помогите пожалуйста!!!!

1 2

Главное не навязывайся, сделай так для него что у тебя и без него все ок, тогда он сам потянется к интересной веселой девушке, поверь всем нравятся такие, а свои чувства спряч они пугают парней=)

Александр Shyrik

А может у него бывает плохое настроение? у каждого в жизни есть чёрная полоса. Вы с ним встречались у него началась чёрная полоса, расстались сошлись, опять чёрная полоса и т. д и т. п. Ты пытайся с ним не расставатся а подожди немного и снова.

В*
Виктория ***

Исчезни из его поля зрения. Пропади просто ))))))

Александр Андрианов

Уже 2 раз такое происходит, просто извини за выражения да но это для твоего же блага (баламут) любой парень рано или поздно все равно скажет правду в своих поступках и за ошибки извинится и впредь такого никогда не повторяет, но есть другой вариант может он просто занят, самый лучший способ, это не сидеть ждать ответа в интернете а лучше встретиться и поговорить с ним!!

Ал
Алена

ищи себе нового парня