Киселев

Я беременна, парень меня не любит

и именоо по этому не хочет отношений.. про беременность не знает и я уверенна не захочет. про беременность не знает и я уверенна не захочет знать... после аборта жить не сомгу...

Наталия Кадоркина

Жизнь на этом не останавливается

Милена Азатян

Скажи ему, а про аборт делай то что считаешь нужным, откажется на алименты далбоеба. чтоб думал. и к ребенку ближе чем на танковый выстрел не подпускать

Александр Фоменко

скажи ему про беременность а аборт не делай ты ведь маленького человечека убиваешь темболия фиг его знает после аборта может и дитей не быть скажи парню как есть а так придохранятся не пробывали

Vasliddin Saitov

Такой парень не нужен. В * его.
Если есть желание, материальные возможности, то рожай. Посрать на мужиков, воспитаешь и без них, как полагается (если чувствуешь в себе силы) .
Если точно уверенна, что ребёнок ему не будет нужен - даже и не говори. Найдёшь того, кто и с чужим ребёнком сможет полюбить. А из-за какого-то мудака убивать будущую жизнь не стоит.
Даже если ты и скажешь и он отреагирует нормально (что весьма сомнительно по твоим заявлениям) , то счастья в ваших отношениях без любви не будет, а ребёнку от ТАКОЙ полной семьи лучше не будет.
Так что в * его и думай, сможешь ли сама поднять ребёнка, может помогут родители и т. д.
А то, что аборт делать не хочешь - это святое:)) Молодец:)))

Руслан Зарипов

подавай на алименты, сразу залюбит

Александр Подковыров

Рожай. Теперь само не рассосется, а аборт может сделать бесплодной. Папочку ребенку потом найдешь.

Толкователь Снов

раньше надо было башкой думать, а не **здой (уж простите)

Елизавета Елизарова

Вопрос в том... хочешь ли ты сама этого ребенка

Макс Ловягин

Мужчину ребенком не привяжешь! Решай сама! Но прежде всего поговори со своими родителями! Ребенок-это не обуза! Если сама захочешь, то и личную жизнь устроишь! Про аборт даже не думай!

Светлана Sova Соловей

Скажи ему об этом. Не бойся. Ты ведь пока ничего не теряешь. И не бойся.. . Да вот так вот случилось. Вина здесь чьято относительна... здесь больше очевидна ответственность обоих. Реальная ответственность а не просто аборт.

Серега

сказать папашке будущему надо обязательно, он имеет право знать,
теперь уж рожайте, конечно, просто в следующий раз, ложась с тем кто не любит в постель и не желая плодить безотцовщину п р е д о х р а н я й т е с ь.. .
это блин не сложно ...

Соня Филаткова

Про беременность и про своё отношению к абортам обязательно ему скажи!
А ребёнка рожай-дети большое счастье!

Шурик Московский

скажите ему, его право знать, если откажет, скатертью дорожка, главное, ты теперь не одна, думай, как ребенка поднять, а не убить

Екатерина Кречетова

Не бойтесь, поговорите с ним, а про аборт и не думайте, вам очень сложно будет с этой мыслью смириться.

Андрей Манько

А может если скажешь про киндера то полюбит?))))

Вадим Камилов

скажи... поговорите об этом... не захочет жениться а может будет помогать.. не будет помогать-рожай, помогут родители... ты еще найдешь свою судьбу и с ребенком))) аборт-нет)))

Маня Киула

это залет))

Armine Movsisyan

что мама твоя говорит? почему ты ищешь ответ у незнакомых в интернете?

Серёга Голубев

Ты беременна? Но это временно. )

Наталья П

Не в коем случпе не делай аборт!! ! и никого не слушай то, что не потянешь и все такое! справитесь! потом очень сильно жалеть будешь! ! ну ты только представь, что ты уже родила и эту кроху на руках держишь, и вдруг думаешь, что бы было без нее (него) жизнь уже была бы не такой! этоот ребенок станет твоим лучиком! ! а парню просто скажи, может сейчас он будет бояться ответственности, но спустя месяцы, годы он поймет, но ты-хрен! не подпускай его к ребенку!

Роман Распопин

не делай аборт, а про любовь надо было раньше думать.... блин ну почему разум не работает когда работают чувства?... дилемма

Наташа Румянцева

Поговори с ним, в любом случае что-нибудь выяснится

Лёха ***

Ну так перестань зависеть от него, где твоя гордость? Лучше скажи ему о беременности, захочет придет, не захочет, плюнь на него! А почему аборт делать не хочешь? какой у тебя срок? Нужны подробности в отношениях с парнем. Если хочешь напиши в личку мне 🙂 Не волнуйся! Все будет хорошо.

Юлия Астахова

Рожай тогда. Ты сможешь одна поднять ребёнка? Одна в смысле без мужа, с помощью родителей... Коляска нормальная стоит от 7-15 тыс, не говоря п ро остальное. И не факт что это не повторится в твоей жизни, будешь ещё раз рожать, одна?
И то что тут пишут что он спохватится со временем, это всё бред.

Маргарита Ушакова

А, про предохраняться не слышала?

Агата Кузнецова

Странно было бы если бы любили за беременность. От аборта еще никто не умирал, раньше думать надо было

Leonid Perevalov

Лучше все-таки сказать о своей беременности. И сразу расставить точки над "и": либо свадьба, либо мать-одиночка. Про аборт даже не думай.

Алексей Абайдулин

про беременность точно нужно сказать! я сама находилась в подобной ситуации.. . могу посоветовать только, что если ты уверена, что справишься одна с ребенком, то однозначно рожай, но если нет, иди к врачу, тебе все об'яснят все. после аборта бывает депрессия, но все это проходит, ты справишься одна, если ты сильный человек. я справилась одна.. . вообщем тебе решать, не слушай никого, это твое личное дело! потом тебе одной надо вырастить ребенка! так что скажи об обязательно, чтоб потом не было никаких если бы я знал и т. д. ну а потом делай так, как считаешь нужным! удачи тебе, всего самого лучшего и светлого! если что пиши мне мне кода захочешь просто поговорить! удачи тебе!