Ta
Talant

как понять что парень НЕ любит?

Капитолина Шакирова

Если задаешь такой вопрос -то точно НЕ любит

Анна Ромашова

сегодня все все узнают

Юлия Митрофанова

po postupkam,vnimaniu,otnoweniu!

Влад Борщевский

Спросить его, и будет все понятно.

Валерия

Ложится, не приняв душ, трахает грубо и быстро, кончает, куда хочет и перестал целовать после акта, значит все - не любит!!!

Андрей Азарной

не хочет частых встреч.. . постоянные отговорки, отмазы.. . ему интересны другие девушки. Не ухаживает, не дарит подарки.. . не знакомит с родителями

Олеся Першина

Он будет игнорировать встречи, забывать про эти встречи...

Галия Сабитова

Звонки твои сбрасывает и по улице с другой ходит, а не с тобой.

Сергей

он тебе прямо скажет