Юлия Воробьева

как понять любит ли меня парень?

он называет меня"зайка, солнышко" ,говорит что уже нагулялся и хочет длительных отношений, когда я его ревную он говорит "что тебе не смысла ревновать, я тебя ни на кого не променяю, я не хочу с тобой ссорится" ...про секс сказал что будет ждать столько, сколько я захочу (когда буду готова) . ему 20,мне 16, я не могу понять, он ко мне серьезно относится или нет, нравлюсь или любит?

Ка
Каришка

Влюбленность - это как наложить в штаны: все видят это, нотолько ты ощущаешь это теплое чувство.

Ольга Журавлева

если бы любил ты бы неспрашивала.

Мария

Думаю любит, а ты его?

Queen Татьяна......

не давай ещё пару месяцев.... узнаешь.

Вита Демихова

я пиздец хуею над вами девчёнками, чё к чему вас тянет на старших, потому что у них машины есть и деньги, какие же алчные становятся девушки в последнее время

Ольга

Не согласна с коментарием выше. Алексей разве это большая разница в возрасте? Помоему 16 и 20 это самое оно. И причём тут деньги, машины. В наше время в таком юном возрасте не может быть огромных денег и прочего, если не имеете богатеньгоко отца.

Может просто подождать немного? Когда пары начинают отношения они не признаются друг другу в любви! Нужно время. Тем более мужчине.
Ты лучше сама вдумайся. Он говорит искренно или нет? Если да... то жди. Если нет - то решать тебе.

Анна Коршунова

Он влюблен-это факт, ну и конечно хочет секса. Поэтому возможно специально так говорит, чтобы скорее переспать. Время покажет.