Дмитрий Росляков

Как понять что парень тебя любит?

Я хочу узнать любит меня парень или нет когда меня нет он ведет себя как дурак а со мной как нормальный человек всегда заступается за меня поддерживает в трудную минуты звонит каждое утро и вечер спрашивает как
дела поела ли я оделась ли я . Вот подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Наталья Макеева

Каждый по-разному любовь проявляют)) кто-то забрасывает тебя цветами и нежными словами) ) А кто-то задирается, пытаясь показать свое превосходство над тобой)) ) А если ведет тебя как дурак, то нравишься) ) Рядом с тем кто дорог, становишься глупым)))

Алексей

Переспи с другим. Если будет ревновать, значит любит

S.
Strannik ....

Схвати его за мошонку и дави, если терпит - значит любит.

Odilbek Khudaynazarov

то что нравишься ему это возможно, понять любит ли сможешь со временем