Елена Кулинченко

Как понять любит меня мой парень или нет?

Наталья Мариничева

это можно сердцем почувствовать, его заботу тепло и ласку и уважение!

Настёнка Милая

если из штанов выпирает - значит любит

Артем :)

тю. . попроси жить в месте. . и когда заживёте, то если он спит скраешку а ты развалилась по всей кравати.... если в шифонере его вещи занимают 10% объёма..., если он в воскресенье в 12 часов будит тебя: солнышко вставай я уже и затрак и обед приготовил, и собаку выгулял,... это любовь!

Diana Sidali

это видно по его отношению к тебе)