Настена

Как понять что любишь?

Встречались 2 недели.. . Потом внезапно исчез.. . Звонит.... Точнее пытается.... Говорил что любит навсегда... Я не видела его неделю... Я скучаю)))

Нурланltnurik

Любовь - это когда ты принимаешь человека таким, какой он есть, целиком, не пытаясь его переделывать, тебя просто не раздражают его недостатки, ты живешь не замечая их. Любовь - это когда ты сам хочешь измениться к лучшему, чтобы сделать любимого человека еще счастливее и тебе не доставляет это дискомфорт, неудобства, ты сам этого хочешь. Любовь - это когда делая больно любимому человеку, ты делаешь больно прежде всего себе и страдаешь от этого не меньше.
главное не придумать человека и не наделять его качествами которых у него нет!

Екатерина Волхонская

Быть любимым – это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым

Екатерина Лубенникова

Никогда не понимала людей, которые сразу после знакомства клянутся в любви навсегда. Любовь проверяется месяцами, годами. Сразу возникает только влюбленность, которая может также быстро исчезнуть. Либо он легкомыслен, либо ищет выгоды, проверяет реакцию. Я не хочу сказать, что этот человек не тот, но будьте осторожны. Потому что кто любит вряд ли будет пропадать без причин.

Виктория

Ты просто хочешь что б так было

Алексей Зайцев

две недели это нечего.... не волнуйся... сразу поставь все точки ...а то дальше тяжелее будет

Сергей Шатунов

любовь это когда от одного имени твое сердце бешено стучит и волнуется ковь, в коленях дрожь

Сергей Сорокин

если возникает хотя бы мысль "люблю ли" - точно не любишь