Расставания
Что делать, если уже поздно, а я только сейчас поняла что люблю его
У нас одинаковые сложные характеры, мы постоянно ругались на первых этапах отношений и поэтому решили разбежаться. Потом сближались, потом опять расставались. Я только при расстовании поняла что люблю его. Но уже поздно.. А он никогда не проявит инициативы
Люби :)
Просто Люби :) Просто приди и скажи. Когда Любят (именно так - с большой буквы) , это же всегда заметно.. .
Ну кто устоит? :) Все буит пучком :)
Да собствено ничего; - люби.
поэтому и нельзя кидаться людьми и чувствами
верни его, если решила
прояви её сама.. никогда не бывает поздно..
Меньше ругани в будущем.
В Вас просто "собака на сене "заговорила.. .
Наверное узнали, что он вполне хорошо живет....
Прояви сама, если любишь, разве существуют какие-то границы? Он ждет что ты сама это проявишь, и это отнюдь не унижение, в такие моменты придется закопать гордость... а ради любимого вы сможете сделать все)
А может ты просто скучаешь по буре эмоций - ругань, выяснение отношений, а тут раз - и ничего этого нет? Может это как вампиризм - из тебя соки тянет, а ты как зачарованная называешь это всё любовью, и даже внушаешь себе, что тебе это нравится?
Валерий Жаворонков
а мне что делать.? нравиться мне тут один))) чуть ли не прямым текстом говорил, что я ему очень нравлюсь))) а я, дура., про-...-ла вспышку)) что теперь делать?))))
Бывает... если сильно любишь, то сделай сама первый шаг! а там уже посмотришь, как он себя будет вести, и стала ли ты ему безразлична! Если нет, то больше не делай глупостей, чтобы потом опять не жалеть) Удачи..
Если ты уверена что это любовь и ты не захочешь от него снова уйти, то сделай шаг первая, если он любит он вернётся! ! Только постарайся если он вернётся, быть с ним мягче!! ! Желаю удачи!!!