Ал
Алек

он обижается, что я не могу с ним встречаться

Мне 16 лет и у меня есть друг которому 14 лет. Мы долго уже общаемся, и он мне стал понастоящему близким. Я знаю что он влюбился в меня, еще когда мы переписывались. Были намеки на отношения с его стороны. Но я же не могу встречаться в 16 лет с 14 летним мальчиком. Об этом я ему сказала в мягкой форме, на что он сильно обиделся и очень долго со мной не общался. Потом обида потихоньку прошла, и мы с ним дружим очень крепко. Но я чувствую как в глубине души он все еще обижен на меня. Но он же должен понимать что я его старше на 2 года. Что делать? Я не хочу терять такого близкого друга.

Яна Иванова

Любви все возрасты покорны.

Кирилл Королев

На самом деле здесь проблема вовсе не в возрасте, просто больше, чем в качестве друга ты его не видишь.

Андрей Фомин

Вот и не теряй друга - будь ему подругой. А со временем, глядишь, его обида улетучится полностью (только ты ему о том случае никогда больше не напоминай!) .
Эт ещё что! Вот в мою маму как-то влюбился 5-летний мальчик (когда она работала в детсаду).

Олег Журавлев

так не получится

Анастасия Дудина

Переведи проблему с него на себя. Скажи что не из-за его возраста, а из-за своего, убеди его в том будто ты себя еще считаешь не совсем взрослой. У меня прокатывало...