Наталья Торгачева

Парень встречается с другой

Мне очень давно нравится парень, но он встречается с другой девушкой. Я всячески пытаюсь сделать так, чтобы он переключил свое внимание на меня, но вот уже второй год они вместе. Я не хочу верить в то,что он любит её и хуже того, что она когда-нибудь займет место его жены.
Последний раз при нашей встрече он не упомянул ни слова о ней. Мы будем в ним вместе,есть ли шанс? Он расстанется со своей девушкой или у них все серьезно?
Юрий 9.02.1988 ( на фото крайний справа)
Анастасия 15.06.1989

Дмитрий Индюков

Юрий может жениться на Анатасии, ее усилия принесут свои плоды.

Антон

Сорятся - мирятся, но пока не расходятся....

Денис Калистратов

не расстанется он. У вас будет другой