Na Ta Lee

понравился парень, гуляли с ним, в общем все понравилось, хочу с ним встречаться.. . как вы считаете он симпатичный? фото\

вот он )

Ир
Ирина

Прежде всего он должен нравиться тебе....

Светлана Казначеева

Я парень. Я не могу сказать, симпатичный он или нет. Твоё дело. Ничего плохо в этих фотка я не увидел. Парень как парень. Удачи вам)

Юлия Слышкова

А причём тут внешность... Ведь это не главное

На
Наталья

какая вам разница до нашего мнения ???

Андрей

Ничего вроде, а вообще в этом деле совета не спрашивают, если нравится - встречайся, не во внешности тут дело

ДА
Дарья Андреева

Если б нравился и хотела встречаться искренне.. Не стала бы спрашивать других... Сердечко надо слушать!

Анастасия Гусейнова

вполне себе парень. . главное, чтоб тебе нравился, остальное неважно..

Валера Киевский

Да. Только приодеть надо.

Shahzoda

нормальный

Kira

ну тебе же понравился? Значит симпатичный.