Эльдар Карачаев

Мужики как бы вы относились к сестре которая ведет себя как шлюха?

А я пытался несколько раз бесполезно

нет правда, как? меня она бесит я не могу с собой не чего поделать

Спокойно говорил и не раз а держать дама, так она не маленькая чтоб мне ее дама запирать, она на 2 года меня старше

Коста Карасев

Научил бы ее уму разуму, если не я то кто?)

Kamila

для меня такая сестра умерла .

Елена Кулинченко

провел бы шокотерапию)

Матрасы Мебель

Радуйся, многие девушки ведут себя как шлюхи, твоя сестра-девушка (осмелюсь предположить), а значит это норма. По крайней мере она ведёт себя как ЧЕЛОВЕК, я каждый день борюсь с собой чтобы не прирезать своего братца к чертям собачьим. Ты счастливчик можно сказать.

Артур Давлетшин

расстоптал бы!

Николай Спичак

советую поговорить с сестрой, спокойно, не повышать голос, просто объясните ей, что так вести себя нельзя, это может привести к непонятным последствиям . ну, а если спокойно не получается, то никуда её не пускайте, пусть подумает о поведении своём. удачи вам

Евгений Неделько

Отлучение от "Семьи" и пожизненная ссылка в женский монастырь.!

Анна Малышева

мне пофиг, каждый сам выбирает кем быть . но при этом сам и отвечает за последствия выбора .