Заболотный Максим

Почему к девушкам шлюхам относятся с презрением?

Ведь если хорошенько пораскинуть мозгами, то шлюха трахается с мужчиной потому что он ей нравиться. В то время как всякие "приличные девушки", стервы и прочие - это типичные "бытовые проститутки", которые норовят за секс что нибудь получить. Одни продают себя в розницу другие оптом и лишь девушка-шлюха трахается бесплатно. А ведь шлюха может быть и моногамной.

Сергей Царёв

нет мне они безразличны каждый имеет права жить так как ему хочется

Валерия Боровикова

интересный подход к вопросу...

Нтон

тебе пятёрка, за свободный от стереотипов мозг)

Сергей Попов

Скажу честно - озадачил вопросом

Bekzat Mekeev

Доля правды в этом есть.

На
Наташа

определимся с понятиями: )
у Ушакова шлюха:
ШЛЮХА шлюхи, ж. (простореч. вульг.) . 1. Неряшливая, неопрятная Женщина. 2. Женщина легкого поведения, проститутка (презрит.) .
Ожегов:
ШЛЮХА -и. ж. (прост, бран.) . То же, что потаскуха. || унич. шлюшка, -и, ж.
Даль:
ШЛЮХА см. шлендать. Шлюхота зап. слякоть, грязь.
ну и как?

Ар
Аревик)))

Не все шлюхам и "нешлюхам" нравится то, чем они занимаются...