Кристина

почему русские девушки стали походить на американских шлюх?

музыка под гитару у костра возле речки им не нравится лэнд крузер подавай

Евгения

потомучто смотрят что им втюхивают по зомбоящику.

Илона Александровна

тлетворное влияние запада

Atahanjan

Потому, что нет советской власти! Все хотят много денег, а работать никто нехочет!

Сайами Накамура

ну так ведь мы ж полностью всё скапировали оттуда !!!

Сергей Бровиков

Знаток американских шлюх?

Наталья Маслова

мне наплевать на таких куриц уже давно

По
Поля

Вовсе, нет...)))

Виктор Латанов

А сегодня шлюх больше чем вчера. Вернее сегодня их не только лишь больше, их дох*я!

Алексей Туманов

Музыка под гитару у костра очень популярна в южных штатах- ковбойские песни, кантри. В США ездят не на Ленд-Крузерах, а на пикапах - они там дешевые. И в США шлюх среди американок мало - попробуй американку в постель затащить. Скорее пьяную шведку после дискотеки, ну а шлюхи - скорей всего мексиканки или другие эмигрантки.

Айгуль Куангалиева

да в америке трудно найти просто так бабу ...для траха....