Антон

ну почему все девушки шлюхи? ? что нет не одной которая не б/у

Юлия Максимова

а мужики есть некозлы и неуроды?

Александр Козуров

С такими речами ты ни одной рядом не увидишь и уж тебе более тех которые "не б/у"

Сергей Туркин

Твое стремление найти девшку без прошлого объяснить можно и понять тоже, но люди не бывают бывшими в употреблении
Они не вещи

Евгений Антонов

а сам то.... что идеален?

Аннна Сосина

увы бляди все

Наталья Никишина

А откуда такая идеализация женщин и зачем? Если вы хотите женщину, у которой будете первым, ищите среди соответствующего возраста - лет 18-23, много девушек из них, как вы выразились, не б. у. Просто может вы не на тех смотрите, скромницы и девушки с высокоразвитыми нравственными принципами, такие чистые и возвышенные, обычно и выглядят соответствующе. Я например таких много знала, когда училась в институте, такие были в соответствующей среде. Так что не говорите за всех, все зависит от вас, мужчин, как вы на женщин смотрите и относитесь к ним.

Алексей Ивахненко

Увы, но таких почти нет!

Литвинов Александр

сам вырасти и воспитай...

Ирина Рочева

Б/у это типа не девственницы которые? так у них сейчас у многих до школьного выпускного задача переспать с кем-нибудь...

Алеся Кабаева

шлюхи это те которые еб*тся за деньги. Бл*ди это которые еб*тся за бесплатно. Называете вещи своими именами. Девственницы у которых просто хороший опыт в отношениях не ш*юхи. Бесит аж.

Павел Ненашев

А почему мужики как шлюхи, токо юбу чуть приподняла по выше и он как "Спайк " из мультика на запах стейка на передние лапки и поскакал - казел )))) А мальчики девственники токо те у кого развито чуство неполноценности или неуверенности а остальные еще до 14 лет потеряли девственность ))) Так что не задевай девушек потому что не далеко от них ушел )))

Аленка Ефимова

увы и парни тоже давно уже б/у и не принцы на белом коне. такова к сожалению жизнь. времена не те