Сент Aka God For You

недавно узнал что моя сестра - шлюха (сама заявила) както сразу нехорошо стало (( как мне теперь к ней относиться? ((

Анна Маркина

Тоже пользуйся! Такой подарок предоставило тебе Небо, а ты сюда полез! ^^

Светлана Конаховская

пригласи ее на чашечку чая...

Анастасия

скажи спасибо что она не депутат!

Лена Игошина

Не слушай её. Может она была просто не в духе.

Кристина Александрова

продай её в публишный дом к чуркам

Влад

Относитесь так же как раньше! Она ваша сестра. Поговорите с ней. Узнайте что её толкает на занятия такого рода.
Может быть ей просто не хватает душевной теплоты со стороны близких, а может быть у нее серьёзные психологические проблемы. Не отворачивайтесь от нее.
То, что с ней происходит, - это пропасть, она катится по наклонной.
Еще надо обязательно обследовать её у врачей.
Вдруг она "подхватила" СПИД или сифилис.

Панфилов Сергей

Я думаю, что если она твоя сестра, то ты не должен обращать внимания на то, что говорят или на то, что она говорит.. Просто поговори с ней, может она что-то сделала и так себя называет.. Не обращай внимания на то, что она такие глупости говорит.. Шлюха даёт всем подряд, а если бы она давала всем, то ты бы уж точно знал об этом)

Аня Кузнецова

Дай по роже. Но помни это сестра. Она как мать, если отношения.

Сэйлар Мун

Это ее личное дело! Может ей очень нравится секс!
Отношения не должны меняться!
А вдруг у тебя появятся увлечения всякие.. . 😉