Рома Султанбеков

как ведет себя шлюха? Как ведет себя шлюха? что нужно делать, что бы быть на нее похожей?

Дело в том, что мой любимый хочет, что бы я была для него такой! просто у меня не было общения с ними, и я незнаю как нужно себя вести! (обижать, никто не обежал, не позволит мой МЧ)

117 Пилот

деньги брать за интим

Ли
Лидия

Если вас оскорбили, не надо менять своё поведение в худшую сторону - а лучше прекратить общение с этим человеком

Ирина Алеханова

зачем вам это?

Ви
Виктория

Шлюха денег не берет и дает всем кто ей нравится.

Дима Данилов

похоже это психологическая девиация, обратитесь вместе со своим мч к психиатору (пока не поздно - не доводите сея до летального конца, мало ли что ваш мч может придумать)