Ва
Валентина

Что мне делать? Если моя мать шлюха.

Ситуация у меня такая... Мне 14 лет я пацан после того момента я живу только с тетей, раньше у меня был "брат"(Он мне не родной брат он был реально как брат ) Мы с ним всё время где только не гуляли, я всегда был душой компании, за мной всегда заходили дамой, меня звали всегда на все праздники . Но однажды мы сидели на лавке и разговаривали слова за слово и дошло да этого момента.. . Вообщем его друг начал говорить про какую ту девушку . Я сначало не догонял о чем идёт речь но тут началось самое страшное он начал описывать мою мать и указал даже дом и этаж . Брат очень хорошо знает на вид мою мать поэтому он показал жестами другу чтоб он прекратил. Я конечно же сделал вид что я не понял о чем идёт речь. Тем более я с начало не поверил. Но потом случилось так что Мой брат он реже стал со мной гулять а потом вообще положил на меня. Но где то через через месяца 1-2 когда я играл футбол с пацанами и тут пришёл мой брат и позвал меня поговорить. Он спрашивал живу ли я с матерью и всё такое. И тут он мне сказал . "Дим а ты знаешь что твоя мама траву курит? " И тут у меня сердце замерло мне стало так стыдно так обидно я сел на лавку и просто молчал. Далее я сказал нет не знаю . Брат он мне хотел что то сказать про мою мать но он просто не смог сказать он просто заревел он не захотел сказать мне то что он знает . Но при этом я догадывался .
Сейчас моя мать она живет я не знаю как правильно сказать ну вообщем она является любовницей одного мужчины .На счет всего этого я ещё не говорил. Пожалуйста скажите что мне делать . Спасибо.

Галина

Ты ебанат про родню свою писать

Ир
Ирина

счастья тебе! сил, терпения.... учись, старайся.... попробуй поговорить с мамой насчёт курения.... Пусть Бог тебя хранит....

Людмила

на чужой роток не накинешь платок

не общайся с идиотами, а маму свою люби
и не слушай ни кого, каждый живет так как считает нужным

не суди ни кого, и сам не судим будешь

Юл
Юлия

только Бог может судить. НЕ забивай себе голову этим, подрастешь - осмыслишь все, по-другому ситуацию увидишь. не называй так свою маму..

Cветлана

Родителей не выбирают и твоя мама самая лучшая мама на свете. потому что она твоя мама, без неё тебя бы не было на свете и никому не позволено судить или осуждать твоих близких и самых родных людей. Любой человек может запутаться в хитросплетениях жизни. А тебе предстоит стать сильным и надёжным продолжателем своего РОДА, Опорой матери и семьи. Никогда не называй свою матушку этими паскудными словами, не оскверняй своё имя и право рождения

Юлия

это её жизнь и не тебе её судить, а кто лезет в твою жизь и пытается оскорбить тебя через твою маму сам напрашивается на пиздюля. какая ни есть эта мама и другой у тебя ни когда ни будет. а тот "брат"просто конченный гондон

Лилия

учись жить сам. мать это биологическое родство, это не то родство, что нужно ценить, мы не выбираем семьи в которых рождаемся. цени отношения между людми. если тебе хорошо с человеком, то это и есть твой родственник " по духу".

Арина

Родителей не выбирают! Мама, какой бы она не была, остаётся твоей Мамой!

Ол
Ольга

Просто не лезь не в своё дело тебя всё равно слушать ни кто не станет просто старайся обходить стороной людей которые что-то тебе скажут плохое!!

Ри
Ритуська

Отт, ты дитЕ))) ) шлюха - это та, которая со всеми подряд спит. Так всем и отвечай, и в глаз бей за такие слова. Мама, конечно, у тебя - не подарок. Как можно было отправить сына жить к тетке? Ну уж, что поделаешь, непутевая. Но она одна такая у тебя. Первое, что тебе нужно сделать - поговорить. А там и видно будет. Но в любом случае, простить.. , надеюсь, она однажды поймет, что виновата перед тобой...

Юл
Юлия

Тебе надо жить и ЛЮБИТЬ свою МАТЬ она у тебя ЕДИНСТВЕННАЯ на всей земле!!!