Виктория Князева

Может ли мать по просьбе взрослого сына рукой доставить ему удовольствие? не шлюху же грязную сыну вызывать?

Ва
Валерия

Вы бы еще сказали что хотите чтоб сестра вам отдалась !(((((

Ка
Катюша

А своей руки у него нет? :))))))))))))))))))))

Ан
Анастасия

ну так обратись к своей. раз она такого как ты воспитала может для нее это в рамках разумного)

Анастасия

Откуда вообще ТАКОЕ! в голове берётся?

Юл
Юлия

Фу-фу-фу, как низко.

Инга

Низко, так говорить.

Вера

А свои руки у него отсохли? Или у нас теперь для удовольствий только грязные шлюхи и сердобольные мамаши остались?