Дм
Дмитрий

Вопрос для взрослых женщин Вам было бы обидно за своего взрослого сына, если бы его не любили девушки и он бы был один?

Настя

почему один?? ? мой сын большой. и говорит мне не нужны невесты тк я не накопил достаточно средств. я горжусь за него. а у других моих подруг сыновья встречаются с бабабми и вимогают деньги у матерей.

Елена

Готов ответить за свою маму. Мне 32 и она была бы очень рада если бы меня ни кто не любил.

Анастасия

И он стал пидарасом))) ) генеальная подводка

Виктория

Большинство мамаш - собственницы, особенно родительницы мальчиков.

Екатерина

Нет. Какие обиды? Мне было бы понятно, что проблема в нем самом.