Влад Алешин

Может ли девушка женщина любить так же как она любила при первой сильной настоящей любви.. если нет то почему..?

Гульнара

Большинство девушек женщин вообще любить не могут

Ок
Оксана

Может любить так же сильно, но по другому, т. к. Вы другой человек

Ма
Марал

Не может. Однозначно.
Потому что боится обмана

Ал
Александр

Все зависит от девушки, некоторые могут, другие нет. Мне кажется, что могут все-таки

Ол
Ольга

именно так же нет, она может любить сильно но по другому

Евгения

Повстречав десятого (пятидесятго) парня она может наконец впервые влюбиться.

Ди
Диана

От человека зависит, может и сильнее любить!