Сохиб Ашуров

Женщину надо любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее?))

Светлана

кто тебе такую чушь сказал?)))

Ир
Ирина

А черт его знает, наверное?)))))

Екатерина

Это не вопрос, это утверждение, к тому же уже заезженная пластинка, известная всем:)

Вера

Умной точно в голову такое не придёт. Ну а остальные как хотят.

Юл
Юлия

У девушки голова как проходной двор, что туда приходят все кого не звали?)