Андрей Редкозубов

Она меня любит, но не сильнее чем я её. Посоветуйте, как сделать чтоб она полюбила сильнее чем я её.

Юлия

Ты не можешь даже догадываться, насколько сильно тебя любят. Или не любят.
А значит, не нужно лишних телодвижений. Можно просто угодить впросак.
Поэтому. Цени то, что имеешь. Будь скромным. И тебе воздастся.

Ве
Вера

Джони, Джони ты все такой же))

На
Наталья

сначала разберись, что такое у вас - любовь или страсть, какой смысл означают эти слова, что для тебя приоритетней.

Баxa

Возможно никак, но есть один способ, быть СЛЕГКА недоступным. Ну а если никак, то смириться проще, со временем всё увидишь

Кристина

Совершать красивые поступки)))

Ма
Мария

1) Денег больше станешь зарабатывать, полюбит сильнее (не шутка) .
2) Её чувства усилятся (возможно) , а твои ослабятся (точно) , если начнёшь общаться с другими девушками параллельно.

Анечка

чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей.

Юлия

послушай Rim и каждый день делай хоть одно доброе дело