Саня Sav

Я считаю что настоящей чистой любви нет! А вы???

На
Наталья

а я в школе хорошо учил русскую литературу и пример Полины Виардо и Тургенева не пропустил мимо ушей!

Ольга

Про "чистую" не знаю, а "настоящая" точно есть.

Ел
Елена

А я так не считаю! Просто тебе пока не повезло!

As
Asem

Сегодня мало тех, кто может по - настоящему искренне любить.
Часто о таких вопросах думают те, кто когда-то так любил, но это не было взаимно... Или со временем предали.. .
Но не стоит разочаровываться.
Вера - то, что помогает на двигаться вперёд.

Светлана

Эх, мать, меня рядом не было)) ) Есть она, точно есть)

Vika

В нашем пошлом 21-м веке. . Хм. . Думаю что нет.

Ал
Александр

Для кого как. Это рассуждать есть ли Бог. Для одних точно есть, а для других нет. Решать вам.

Карина

Я именно такой любовью и любил, но она оказалась никому не нужна!

Да
Дарья

Виды любви бывают разные не только чисто белая но и красная зеленая синяя фиолетовая....