Владимир

почему нет чистой искренней любви?

Зу
Зулхарнай

Есть) Но многие хотят больше принимать, чем отдавать.

Кристинка

мне кажется она не кому не нужна.

Тэране

Есть. Она называется себялюбие. 🙂

Екатерина

тебя кто-то обидел?
она есть)

Да
Дашенька

Что же ответы-то такие, прямо обреченность какая-то, неужели никто так не любил? У меня чистое, искреннее и совершенно взаимное чувство, это прекрасно.

Валерия

Да она есть, только чтобы понять это, нужно через многое пройти и не мало нервов потерять

Ок
Оксана

есть.. но не всем дано познать ее..

Ан
Ангела

Она к сожалению только в фильмах.

Ек
Екатерина

Потому что многие начинают встречаться по причинам:
-хочу попробовать, а чё будет?
-нужен спонсор
-неудачно залетела
-ну вроде уже пора, а этот и не такой уж и страшненький

Любите искренне и не кидайтесь на "первого встречного", с которым даже не о чем поговорить

Ли
Лидия

Библия : " Возлюби ближнего, как себя самого".В нашем мире всё возможно, но на всё воля Божья. Библию начали писать в 9 веке до нашей эры, уже тогда знали, что любовь есть. Любовь всегда искренна ; другое оттуда : " Бог есть Любовь " Бог не может быть не чистым и не искренным !!!

Ол
Олеся

Она есть, пока ее не растоптали и не насрали в душу

Да
Дарья

кто такое сказал? не надо всех под общий знаменатель

Тэране

Есть, но она очень часто безответна.