Любоня

Как найти любовь как в сказке, искреннюю, чистую и не корыстную? А без такой любви я любую девушку буду избегать

Лёха Момотов

Методом проб и ошибок)

Татьяна Левинская

Попроси св. Николая Угодника помочь тебе в поиске невесты.

Владимир Щербаков

Дуняшка это самая лучшая сказка. С ней не надо ругаться и скандалить. И она всегда готова и не капризничает

Даниил Павлов

Гарцевать на белом коне, а как ещё?

Роман Петухов

беги подальше в лес, там баба-яга живет, залюбит досмерти, искренне и бескорыстно