Алексей Рогожин

Хочу любви... нежной, яркой, искренней, чистой, взаимной... Мужчины, вы способны на такое?

Zarina Kobulova

...такими глупостями голову не забиваем...)))

Та
Татьяна

кто нибудь тебя заманит в такую любовь, наиграется и оставит. Вот всё на что способны мужчины. Любовь же когда-нибудь заканчивается. А кто её убивает? только мужчины.

Максим Плуталов

Они способны принять эту любовь от вас и дать больше.... но не все

Александр Олейчук

да но зависит от девушки)