Ан
Ангела

Хочется любви искренней и взаимной, когда встречу ее? Елена4.11.86

Андрей Никитенко

весь этот год Вами будет восприниматься как более трудный в плане обязанностей и эмоционального спада.
Так действует Сатурн, который будет до декабря идти по Вашему натальному Сольнцу и Венере.
А после нового года события в личном плане начнут развиваться, будут и встречи и знакомства.