Надежда Демидова

Какие мужчины способны на искренние чувства?

Мария Шабанова

каждый, когда найдут свою

Кирилл Загрядский

молодые, неопытные

Евгений Лайнопуло

Все, но для каждого нужная особенная женщина только так он покажет свои искренние чувства..))))))))))))))))))))))

Елена Котрухова

которых не хотят девушки

Кирилл Данилов

Подвыпившие)))))))

Ал
Алексей

Это обычно романтики и влюблённые по уши парни :))

Серёга Соловьёв

не чего себе! нас только секс заботит вот и все чувства !

Настёна Пасхина

В отличие от женщин, мужчины редко выражают свои чувства с помощью трогательных увещеваний в вечной любви. -это эйфория и она, к сожалению, и не их это вина, проходит быстро, как химическая реакция. Главное- они верят в искренность своих чувств, но не дадут гарантию, что через час уйдут без сожаления.