Елена Тимошина

Мужчине свойственно быть искренним??))

во сне чё ли?!))))....

Александр Остапенко

а то) ) это их основное достоинство...

Алексей Баранов

Я вообще одну правду несу. Кому мои фантазии интересны, тут и без меня фантазеров достаточно))

Гу
Гульнур

нет, лишь когда хочет чего то, то бишь стремится к какой то цели - может быть таким

Эдуард Волков

Конечно, мужчина искренен всегда, и когда спит, и когда бодрствует! Но, есть одно но, искренность у него сугубо индивидуальная, и не всегда отражает истинные цели. как и правда, которая у каждого своя! Так что, искренне верить, может любой, и говорить тоже!

Владимир

смотря какой характер у человека.

Ол
Ольга

бывают такие и немало. только девушки обычно им не верят.

Максим Трофимов

Да, но только взаимно.

Юлия Спиридонова

Это несложно. Главное молчать по-чаще.

Роман Скрыпников

Тогда это уже не мужчина а кто то другого пола

Наталия Палчей

Всегда искренен.... но только с самим собой))

Елена

Давай не обобщай!

Андрей Кукарин

...если что то, очень вдруг срочно надо- можно побыть и искренним.