Дмитрий Семенов

Почему жертвенность в любви больше свойственна женщинам, нежели мужчинам?)

Максим

Так женщина всегда свою жизнь кладёт к ногам любимх, детей... закон природы! другой вопрос-КТО ценит?

Наталья Краснова

Я так не думаю. Напротив, мужчины более способны на жертвы. Женщины чаще озвучивают свое чувство. а мужчины чаще переживают в себе, но длительней.

Светлана

что за ерунда? уж кто-кто а мужчины в жертву и жизнь приносили и все к ногам женщины кладут. и ради семьи каждый день трудятся. это несправедливое утверждение

Real Man

Жертвуя, пытаются подкупить чувства мужчины.

Светлана Даниличева

потому что мужчины в большей массе своей присобленцы.

Анюта Казеннова

Потому что женщины более эмоциональны, и часто руководствуются эмоциями и чувствами, а не разумом. И великий и могучий материнский инстинкт, он многое играет в жизни женщины.

Анастасия Чиркова

Да что вы говорите?! ! Это где же вы таких жертвенных женщин видели? Бьюсь, как рыба об лед! И все-равно во всем остаюсь виноватым!! ! У всех мужья как мужья, а я - МУДАК!!!

Ладо Гигиташвили

Позвольте полюбопытствовать, на основании чего вы спрашиваете так, как такая мысль попала к вам в голову и, почему вы усомнились в ней?